Регистрация  |  Вход

в текущей категории

Жду обмена матраса больше недели.

Всего сообщений - 6, показаны - с 1 по 6

Сортировать по:

новизне

Автор

ЖДАЛА МАТРАЦ НЕДЕЛЮ!!! 13 ИЮНЯ, ПРИВЕЗЛИ МАТРАЦ, НО НЕ ТОТ, КОТОРЫЙ БЫЛ МНОЮ ВЫБРАН!!! КАЧЕСТВО МАТРАСА УЖАСНОЕ, СДЕЛАН ТОПОРОМ КАК БУДТО!!! ПОПРОСИЛА СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ, НО ОПЕРАТОР СТАЛА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ХАМСКИ!!! СЕЙЧАС ЖДУ ОБЕЩАННОГО ЗВОНКА, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ВОЗВРАТ И ВЕРНУТЬ МОИ 19.800 РУБЛЕЙ!!! ЕСЛИ ВОЗВРАТ МАТРАЦА И ДЕНЕГ БУДУТ ЗАТЯГИВАТЬ, ТО Я НАМЕРЕНА ОБРАТИТЬСЯ В ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!
14.06.2019 12:45:05
SG

Помотав нервы приехал вожделенный Матрас Beautyson Promo 7 S1200 (Бьютисон Промо 7 S1200) серии Beauty Promo До этого привозили матрасы различные- не то что заказывала, а по последнему от Бьютисон 100% предоплата, не тот чехол, вернула. Шумилина МП возмущалась, почему кривые, грязные, бракованные матрасы возвращаю???? ниже скину фото.…..
Заказала чехол х/б Жаккард. Доплата+1500 у других производителей оговаривая замену, без проблем, по смете отнимают стоимость трикотажки и дополняют жаккард. В итоге доплачиваешь разницу в стоимости. Как в прочем и должно быть. АН, НЕТ не у БЬЮТИСОН. Выбор пал на продукцию Бьютисон в силу того, что в офисе посмотрела срезы-образцы, составляющее сама выбирала и главный фактор бес клеевой (уже есть опыт от маститых Производителей)
Привезли поздно вечером, как и предупреждали около 22ч. Могли на другой день в светлое время. Надоели возвраты обмены, спать хотелось уже на матрасе, согласилась, так что без претензий.
При вскрытии, надо отдать должное матрац/с не источал запахи, запах производства- специфичный тоже отсутствовал. Честно пишу как есть. Предложили на кровать. отказалась, думаю пущай полежит ночку, утро вечера мудренее.
На утро фото и видео с вулканическими пупырышками по всему матрасу, местами отсутствовали. В районе обеда, была в офисе, показала. Сотрудник не смог объяснить причину происхождения. Местами, край как машинка сжевала видимо так и сшилось. Хотя со мной связывался ком.директор Александр из-за косяка по предыдущему заказу, заверил, что исполнение заказа у Нач.производства под контролем.
Размер соответствует. Чехол не съёмный, надеюсь допопции на месте, скобы-усиление, можно на ощупь определить. Надеюсь на долгоиграющий процесс ортопедичности. В целом после нервотрёпки какую устроил производитель, пока товаром довольна. ФОРМУ ДЕРЖИТ(хоть и новый, есть опыт-фиксировала на фото) ЧИСТЫЙ, БЕЗ ЗАПАХА.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ИНФУ. наматрасник водонепроницаемый уже надела. Что б никаких претензий. Основание под него, с узкими ламелями пришлось у другого производителя, заказывать (как мне сказали из-за диаметра пружин и для исключения деформации матраса в дальнейшем) Теперь все условия для матрасика есть :lol: :) :P Надеюсь что и у меня будут от товара Бьютисон все условия для сна. Для деток, думаю хороший выбор-отсутствие запаха. Всем добрых снов.
03.03.2019 15:59:16
Mary

Здравствуйте,
Просьба написать Ваш внутренний номер заказа. Проверим информацию и обязательно поможем решить данный вопрос. andrey_ch

22 июня заказал матрас, сказали что привезут с17-00 до 18-00, весь день пришлось перекроить, потом после уточнения сказали что с 22-00 до 23-00 привезли в 21-30 и не тот размер, заказывал 120-200 привезли 140 -180.
23.07.2018 16:33:08
andrey_ch

22 июня заказал матрас, сказали что привезут с17-00 до 18-00, весь день пришлось перекроить, потом после уточнения сказали что с 22-00 до 23-00 привезли в 21-30 и не тот размер, заказывал 120-200 привезли 140 -180.
22.07.2018 09:47:31
Mary

Здравствуйте, Варвара.
Простите за такую нелепую ошибку. Оператор перепутал размер.
Благодарим Вас за обращение. Проблему устранили. Будем рады видеть Вас снова!

varvara

26 мая был сделан СРОЧНЫЙ Заказ 50821. В итоге привезли не тот размер, а обмена жду уже вторую неделю! По телефону одни обещания. По факту даже не известно, подобрали сотрудники новый матрац или нет. Чего жду , сама не знаю. Скорее всего даже ещё не оформлено обращение на обмен
15.06.2018 16:10:57
varvara

26 мая был сделан СРОЧНЫЙ Заказ 50821. В итоге привезли не тот размер, а обмена жду уже вторую неделю! По телефону одни обещания. По факту даже не известно, подобрали сотрудники новый матрац или нет. Чего жду , сама не знаю. Скорее всего даже ещё не оформлено обращение на обмен
05.06.2018 05:49:02

Рейтинг@Mail.ru