Регистрация  |  Вход

в текущей категории

Матрас Вегас 5 (Vegas 5) серии Комфорт  

Матрас Вегас 5 (Vegas 5) серии Комфорт

Артикул: А-876
Производитель: Vegas (Беларусь)

Высота 22 см. Уровень жесткости средний. Хлопковое полотно, натуральный латекс 3 см, латексированное кокосовое волокно 1 см, независимый пружинный блок "ТФК" (TFK) 256 пр./кв.м, латексированное кокосовое волокно 1 см, натуральный латекс 3 см, хлопковое полотно. Съемный чехол из трикотажной ткани Stressfree, простеган на синтепоне и спанбонде. Максимальный вес на 1 спальное место 130 кг.

Перейти к товару "Матрас Вегас 5 (Vegas 5) серии Комфорт" →

Всего сообщений - 30, показаны - с 1 по 15

Сортировать по:

новизне

Автор

Был как-то у нас такой матрас, если честно, то нам он вообще не понравился. Потому что спустя полтора года, он прогнулся и появились прям какие-то горы на нём. Поэтому, пришлось что-то по быстрому искать, для комфортного и сладкого сна. Потому что сон, это здоровье. Решили заказать у этих ребят матрас http://t-sna.com/ Dormini LIBERTI. Так что хочу сказать, это небо и земля. Уже спустя некоторое время, он всё также выглядит как новый. Спать, одно удовольствие. Всё наверно из-за того, что там идеальная адаптация тела к поверхности матраса и правильная ортопедическая поддержка. Не подумайте, что это какая-то антиреклама.. Я говорю так, как оно есть! Не знаю, может он нам попался изначально бракованый, но всё же.. Что есть, то есть..
05.08.2016 16:56:37
Bastmn

Нашли для себя с мужем в этом матрасе золотую середину по жесткости. покупали через интернет Матрас не самый крутой, но идеально сбалансирован по цене и качеству. Пружинного блока с 256 пружин на м2 вполне хватает для комфортного отдыха. Конечно, блоки с большей плотностью пружин, наверное, будут давать более ощутимый эффект, но стоят они прилично дороже нашей модели.

Изначально вообще смотрели модель просто Вегас 5. Но как назло не хватало немного жесткости. В итоге нам посоветовали попробовать Вегас 5А, и он подошел по всем параметрам. Его сделали чуть-чуть жестче, чем модель 5.

Лично мне большую радость доставляет то, что удалось купить подходящий нам матрас по очень хорошей цене. Советую эту модель тем, кому нужна именно средняя жесткость.
24.06.2016 15:51:23
KlYoPa

У моего сына проблемы с позвоночником, так мы ему купили матрас ортопедический "Вегас". Нам его посоветовал купить друг мужа. И знаете, действительно, ребёнок стал спать лучше. Не ворочается по ночам, боли значительно уменьшились. Утром даже бодренько так встаёт. В общем, рекомендую, даже если ничего не болит, на этом матрасе спится слаще, сама испытала это удовольствие
21.05.2014 09:31:48
darina

Прошлым летом приобреда себе ортопедический матрас Вегас. Прошел год, а матрас цел и продолжает мне служить. В основе его лежат пружинные блоки, на которые идет очень долговременная гарантия. Кстати только у этой фирмы я смогла найти матрас нестандартного размера, другие же производители такой возможности не предоставляют. Очень удобный, качественный, изготовлен из натурального латекса и хлопка. Всем остаюсь довольна и по сей день.
21.05.2014 07:23:29
Sasha

Матрас моей мечты. Никогда не имела проблем со спиной или позвоночником, но в последнее время стала давать о себе знать. Да еще и не высыпаюсь, несмотря на новый и современный диван. Была у врача и он мне посоветовал сменить кровать и купить специальный ортопедический матрас именно этой фирмы. Я матрас, конечно, сразу купила, а вот диван менять не стала. Просто кладу его на поверхность дивана и получается та же кровать. Уже и забыла о болях и дискомфорте в спине. И, к стати, отлично высыпаюсь, утром такая бодрость, что есть настроение и зарядку делать.
20.05.2014 23:18:41
Rina-Dim

В нашей семье 2 таких матраса, собираемся брать и дочке, когда перейдет из детской кроватки. Первая покупка была вынужденной — у брата, которго мы опекаем, ДЦП с рождения, тетрапарез. И спастика к 30 годам еще больше выражена стала. Ужасно намучились с постелью, не может спать на жестком из-за патологически напряженных мышц, а на мягком ему не комфортно. Купить ортопедический матрас посоветовал невропатолог, а именно Вегас 5 выбрали, пока искали подходящий. Полностью довольны, главное, брат теперь меньше беспокоится по ночам. Позже такой же приобрели и для себя, так как уже увидели воочию комфорт и эффект. Скоро и третий купим ребенку, уже без сомнений. Испытано.
20.05.2014 01:29:09
Irina_Golovenko

Приобрела себе данный ортопедический матрас, так как с детства страдаю сколиозом, и спать на обычном матрасе уже не было сил. Выбрала именно эту модель - Вегас 5 из-за того, что он имеет средний уровень жесткости. Теперь по прошествии нескольких месяцев после покупки я могу смело сказать, что мой позвоночник отдыхает на таком матрасе, и проснувшись утром, чувствую себя замечательно. Матрас - очень комфортный!
19.05.2014 01:02:36
Viktor1983

Ортопедические матрасы Вегас уже использовал кое-кто из моих близких друзей. Они мне и порекомедовали для улучшения моего здоровья приобрести этот матрас. Я последовал совету. И сделал совершенно правильно. Заметил улучшение уже через несколько дней. Спать на нем одно удовольствие. Утром просыпаюсь гораздо более свежим. Он не сильно жесткий. Очень приятный качественный материал подобран для него.
19.05.2014 00:26:12
sergiyzz

Купил себе матрас Вегас 5 для дачи. После трудового дня первое желание отдохнуть. Прилечь бы да расслабиться. На этом матрасе забываю и про боль в спине и про все на свете, только приляжешь наступает полная релаксация. Такого комфортного отдыха даже дома не испытываю, а все благодаря качеству и структуре матраса. Теперь подумываю и в квартире поменять все матрасы и себе и детям в спальне, пускай спят с комфортом.
18.05.2014 10:22:18
Alina

У меня теперь тоже есть такой матрас...Чудо, честное слово! Взяла один из самых бюджетных вариантов - потому что приобретался мной для использования на съемной квартире со старенькой хозяйской мебелью. Кроме того, он был нужен, потому что со мной спит годовалая дочь - своя кроватка со своим ортопедическим матрасом ей пока не очень интересна. Так вот, после первой же ночи сна на свежекупленном ортопедическом матрасе, я почувствовала себя другим человеком! Позвоночник, мышцы отдыхают, суставы стали меньше "похрустывать"...Для мам с маленькими детьми, которые таскают на себе и малышей и коляски - ортопедический матрас незаменим. Я очень довольна. Матрац в меру жесток, не дубовый, но и не "перинный", оптимальный. Заказала теперь в комплект "Вегасовские" подушки)
18.05.2014 02:14:37
seet

Не так давно приобрели с мужем матрас "Вегас. Так вот, пользуемся матрасом относительно недавно, но уже успели оценить качество сна за счет матраса, я по крайней мере стала лучше высыпаться, легче вставать, никаких болей в позвоночнике после сна и бодрость утром. Так же хочу отметить хорошие материалы матраса, он не имеет никаких неприятных запахов это доказывает что матрас качественный. Спасибо, мы с мужем довольны покупкой.
17.05.2014 14:27:47
TanjBon

У моего сына с детства искривлён позвоночник, поэтому к концу каждого дня у него частенько болит спина. И только ночью, когда сын спит на ортопедическом матрасе Вегас ( этот матрас у нас уже около года), у него проходят боли в позвоночнике и он хорошо высыпается. Иногда, сын даже психует, что я отвлекаю его и уговариваю, что бы он и днём отдыхал на кровати с этим матрасом.
13.05.2014 08:26:10
violets

Месяц назад приобрела себе такой, так как на обычном матрасе спать стало невозможно, из-за боли в спине. Мне пока что очень нравится. Достаточно твердый, спина на нем отдыхает, сон улучшился. Пишут что провалился заметно матрас, может вы неправильно под свой вес выбрали? Я покупала по совету знакомой, она уже год на таком спит и все нормально, довольна.
13.05.2014 05:10:30
Timhoi85

Сплю вместе с дочкой, потому что она категорически отказывается спать в кроватке. Поэтому решили сменить обычный матрас на ортопедический Вегас. Скажу, что даже я почувствовала разницу. Больше нет болей в пояснице от неудобного матраса. Сон стал более крепким. Я очень довольна! Забыла, что такое вечное недосыпание, и как следствие плохое настроение.
13.05.2014 04:39:13
Lidia35

Довольны, хотя долго привыкали, твёрдая поверхность, но спустя время оценили- тело не затекает, утром совсем другие ощущения. Одним словом удобно и комфортно. Чехлы удобные на молниях- без проблем стираются, запасные можно купить-есть в продаже. Многие жалуются, что ортопедические матрасы имеют спец. запах. абсолютно нет никакого запаха, в отличии от матрасов с кокосовой струшкой, вот они действительно попахивают
10.05.2014 09:54:43

1
2
Предыдущая

Рейтинг@Mail.ru