Регистрация  |  Вход

в текущей категории

Жду обмена матраса больше недели.

Всего сообщений - 5, показаны - с 1 по 5

Сортировать по:

новизне

Автор

Помотав нервы приехал вожделенный Матрас Beautyson Promo 7 S1200 (Бьютисон Промо 7 S1200) серии Beauty Promo До этого привозили матрасы различные- не то что заказывала, а по последнему от Бьютисон 100% предоплата, не тот чехол, вернула. Шумилина МП возмущалась, почему кривые, грязные, бракованные матрасы возвращаю???? ниже скину фото.…..
Заказала чехол х/б Жаккард. Доплата+1500 у других производителей оговаривая замену, без проблем, по смете отнимают стоимость трикотажки и дополняют жаккард. В итоге доплачиваешь разницу в стоимости. Как в прочем и должно быть. АН, НЕТ не у БЬЮТИСОН. Выбор пал на продукцию Бьютисон в силу того, что в офисе посмотрела срезы-образцы, составляющее сама выбирала и главный фактор бес клеевой (уже есть опыт от маститых Производителей)
Привезли поздно вечером, как и предупреждали около 22ч. Могли на другой день в светлое время. Надоели возвраты обмены, спать хотелось уже на матрасе, согласилась, так что без претензий.
При вскрытии, надо отдать должное матрац/с не источал запахи, запах производства- специфичный тоже отсутствовал. Честно пишу как есть. Предложили на кровать. отказалась, думаю пущай полежит ночку, утро вечера мудренее.
На утро фото и видео с вулканическими пупырышками по всему матрасу, местами отсутствовали. В районе обеда, была в офисе, показала. Сотрудник не смог объяснить причину происхождения. Местами, край как машинка сжевала видимо так и сшилось. Хотя со мной связывался ком.директор Александр из-за косяка по предыдущему заказу, заверил, что исполнение заказа у Нач.производства под контролем.
Размер соответствует. Чехол не съёмный, надеюсь допопции на месте, скобы-усиление, можно на ощупь определить. Надеюсь на долгоиграющий процесс ортопедичности. В целом после нервотрёпки какую устроил производитель, пока товаром довольна. ФОРМУ ДЕРЖИТ(хоть и новый, есть опыт-фиксировала на фото) ЧИСТЫЙ, БЕЗ ЗАПАХА.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ ИНФУ. наматрасник водонепроницаемый уже надела. Что б никаких претензий. Основание под него, с узкими ламелями пришлось у другого производителя, заказывать (как мне сказали из-за диаметра пружин и для исключения деформации матраса в дальнейшем) Теперь все условия для матрасика есть :lol: :) :P Надеюсь что и у меня будут от товара Бьютисон все условия для сна. Для деток, думаю хороший выбор-отсутствие запаха. Всем добрых снов.
03.03.2019 15:59:16
Mary

Здравствуйте,
Просьба написать Ваш внутренний номер заказа. Проверим информацию и обязательно поможем решить данный вопрос. andrey_ch

22 июня заказал матрас, сказали что привезут с17-00 до 18-00, весь день пришлось перекроить, потом после уточнения сказали что с 22-00 до 23-00 привезли в 21-30 и не тот размер, заказывал 120-200 привезли 140 -180.
23.07.2018 16:33:08
andrey_ch

22 июня заказал матрас, сказали что привезут с17-00 до 18-00, весь день пришлось перекроить, потом после уточнения сказали что с 22-00 до 23-00 привезли в 21-30 и не тот размер, заказывал 120-200 привезли 140 -180.
22.07.2018 09:47:31
Mary

Здравствуйте, Варвара.
Простите за такую нелепую ошибку. Оператор перепутал размер.
Благодарим Вас за обращение. Проблему устранили. Будем рады видеть Вас снова!

varvara

26 мая был сделан СРОЧНЫЙ Заказ 50821. В итоге привезли не тот размер, а обмена жду уже вторую неделю! По телефону одни обещания. По факту даже не известно, подобрали сотрудники новый матрац или нет. Чего жду , сама не знаю. Скорее всего даже ещё не оформлено обращение на обмен
15.06.2018 16:10:57
varvara

26 мая был сделан СРОЧНЫЙ Заказ 50821. В итоге привезли не тот размер, а обмена жду уже вторую неделю! По телефону одни обещания. По факту даже не известно, подобрали сотрудники новый матрац или нет. Чего жду , сама не знаю. Скорее всего даже ещё не оформлено обращение на обмен
05.06.2018 05:49:02

Рейтинг@Mail.ru